Страница священника

Иерей Акинтьев Владимир НиколаевичСтраницаРусская Православная Церковь, Удмуртская митрополия, Ижевская епархия, Воткинское благочиние

Иерей Акинтьев Владимир Николаевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
09.11.1967
Диаконская хиротония:
01.05.2008
Иерейская хиротония:
19.12.2008
Светское образование
средне-техническое
Духовное образование
Московская духовная семинария

Места служения

с 2008-07-09 по текущий день
Храм Георгия Победоносца г. Воткинск, клирик